Стул Судья Рамос Руки Килическое предупреждение для взлома ракетки

Председатель судей Карлос Рамос опубликовал нарушение правил Хорватии после того, как Марин Килич ударил его ракеткой в ​​глину и исказил рамку во время напряженного матча Кубка Дэвиса против Сэма Керрей из Соединенных Штатов.

Поскольку это было первое нарушение матча, это было только предупреждение. Никаких очков не было вычтено, и Килич не обменялся никакими словами с Рамосом.

Рамос был также судьей, который дал Серене Уильямс три нарушения правил в ее прямолинейном потере Наоми Осаке во время финала США в прошлый уикенд. Американский великий утверждал, что с ней не обращались так же, как с некоторыми мужчинами.

Обычно собранный Килич потерял свою прохладу после совершения серии нехарактерных ошибок в конце третьего набора против Керри.

После победы в стартовом наборе, Килич потратил впустую 6-1 во время второго тайма.

Керри, который играл вместо Стив Джонсон, выиграл третий сет, чтобы взять два сета на один матч.

Хорватия возглавляет лучший из пяти полуфиналов 2: 1.

Хорватская Borna Coric должна столкнуться с Фрэнсис Тиафо в потенциально решающей пятой резине.